четверг, 2 февраля 2017 г.

Всем привет )) Хочу показать какой  мини альбомчик получился  у меня .  Он достаточно прост в исполнении , но в тоже время это не обычно и интересно .как говорится можно покрутить повертеть )


Спасибо за  внимание ! Творите  друзья и радуйте  близких !)

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...