суббота, 17 июня 2017 г.

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)
 Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгляд страничка    получилась романтической .С еле уловимым   запахом   моря , надежды ,мечты .  Волей не волей  начинаешь ждать   корабль с алыми парусами )
Ссылка на задание блога→Блог Мемуарис
Все привет )  Сегодня  я  покажу даже две странички )    Обе сделаны по заданию Блога Мемуарис    
  В этой работе я выбрала сочетания  насыщенного  цвета синего с серым ,  почему-то   сразу нашлась ассоциация   с городом , который не спит , он вечно в движении ,мы даже не замечаем как летит время  . Палитра №27
Ссылка на задание выше ↑

среда, 24 мая 2017 г.

Софтбук в рокерском стиле ) Немного бунтарское настроение ) Куча кармашков для разных нужностей и не нужностей ) Легко брать с собой в дорогу , есть специальное отделение для ручек ,сменный блок . Короче надеюсь что трудилась не зря😜.



четверг, 18 мая 2017 г.

6 мая в уютной студии @scrapushka проводился мастер класс очень талантливого мастера Екатерины Приходько .На мастер классе создавался теплый текстильный блокнот в стиле Бохо, с кольцевым механизмом . Вот такой блокнот получился у меня .Огромное спасибо Екатерине за заряд творческой энергией поучительный урок и дружескую атмосферу !)

Из крайности в крайность это про меня ) После легкого и воздушного Бохо стиля Захотелось создать что то готическое , романтическое винтажное ,потрепанное временем ,но оставшееся таким же прекрасным загадочным . Меня вдохновил сериал "Дневники вампира " на создание блокнота с разделителями . Он отлично подойдет в качестве личного дневника или просто блокнота для записей.Лично мне он послужит тетрадью для учебных записей .
















пятница, 24 марта 2017 г.

Вот такие миленькие цветочки я научилась делать ) Уже представляю как они будут смотреться в работе )


Переделала старый тетрадный блок ) Теперь новый тетрадный блок )))Работа в стиле аля стимпанк ) но получилось смесь готики и стимпанка ) хотелось передать сказочную, дикую загадку времени и природы .

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Появились два блокнотика
№1 блокнот "Вдох" размер блокнота 14х9 см ,на кольцах , листов 40 , также есть разделители, на страничках имеются тиснения в виде сердечек , есть конвертики секреты.
№2 Блокнот "Следуй за белым кроликом "
Размер блокнота 15 х9см ,блокнот на кольцах ,40 листов имеются рисунки на страницах в виде иллюстраций к книге .
Блокноты совершенно в разных стилях )))
 Если не составит труда оставьте пожалуйста свои комментарии.Заранее спасибо )






суббота, 11 февраля 2017 г.

Всем привет ! Извиняюсь что на долго пропала ) Но вернулась не с пустыми руками )
Появился новый блокнот  в стиле стимпанк . Если честно то   первая моя работа в этом стиле .  Блокнотик  размером 9х16.5 см   .в нем 60 страниц в вымоченных в кофе.
В каком стиле  нравятся работы Вам ?





вторник, 7 февраля 2017 г.

воскресенье, 5 февраля 2017 г.





 Еще 2 открыточки для вашей критики



Спасибо за Ваше внимание!
Открытка от нечего делать) еще зима , а в душе уже весна .
Скажите свое мнение ?  к любой критике отнесусь с благодарностью , очень важно Ваше мнение .

Новые покупочки ))) Обожаю магазин Мемуарис ,широкий выбор товаров ,часто обновляется ассортимент , очень приветливые и отзывчивые сотрудницы )

суббота, 4 февраля 2017 г.

Всем привет ! Вот мой первый альбомчик в готическом стиле сделанный по заказу знакомой .Надеюсь ей понравиться . Сделан из коллекции Elegy от SckrapBerrys. В альбоме 4 разворота .рассчитан на 23 фото .








Всем спасибо за внимание !

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...