суббота, 4 февраля 2017 г.

Всем привет ! Вот мой первый альбомчик в готическом стиле сделанный по заказу знакомой .Надеюсь ей понравиться . Сделан из коллекции Elegy от SckrapBerrys. В альбоме 4 разворота .рассчитан на 23 фото .








Всем спасибо за внимание !

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...