пятница, 24 марта 2017 г.

Вот такие миленькие цветочки я научилась делать ) Уже представляю как они будут смотреться в работе )


Переделала старый тетрадный блок ) Теперь новый тетрадный блок )))Работа в стиле аля стимпанк ) но получилось смесь готики и стимпанка ) хотелось передать сказочную, дикую загадку времени и природы .

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...