Всем привет ) Хочу показать Вам какие открытки получились у меня из Новогодних Китов от магазина Мемуарис это набор бумаги от Артелье и различные украшения .Сказать честно работать с этими наборами было не просто , потому что я еще новичок в этом огромном скрапмире, но они сразу меня вдохновили на свое создание ) Жалко я не могу поделиться фотографиями с процесса их изготовления , но покажу готовые открыточки . Кстати урок усвоила , теперь буду обязательно фотографировать сам процесс :)
И так было 3 набора Кита .
Вот первая открыточка )
И последняя открыточка
http://memuaris.blogspot.ru/2016/12/kitmemuarisartelierpaperblog.html#more
Всем спасибо за внимание!
И так было 3 набора Кита .
Вот первая открыточка )
