воскресенье, 5 февраля 2017 г.





 Еще 2 открыточки для вашей критики



Спасибо за Ваше внимание!
Открытка от нечего делать) еще зима , а в душе уже весна .
Скажите свое мнение ?  к любой критике отнесусь с благодарностью , очень важно Ваше мнение .

Новые покупочки ))) Обожаю магазин Мемуарис ,широкий выбор товаров ,часто обновляется ассортимент , очень приветливые и отзывчивые сотрудницы )

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...