понедельник, 30 января 2017 г.

Всем  привет .Вот на конец то смогла сделать фотографии .  Альбом с лесными зверями , скрапбумага  " Снежные истории" от Артузора   , очень понравилась бумага , она  по зимнему уютная итеплая . Сразу  представила как  было бы приятно  зимним вечером завернувшись в плед посмотреть в такой альбомчик )  Ну это лично мое мнение . А в общем  альбомчик  получился очень большой , 20 разворотов , Примерно на 58 фото , размером 10х15 и меньше .






Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...