суббота, 11 февраля 2017 г.

Всем привет ! Извиняюсь что на долго пропала ) Но вернулась не с пустыми руками )
Появился новый блокнот  в стиле стимпанк . Если честно то   первая моя работа в этом стиле .  Блокнотик  размером 9х16.5 см   .в нем 60 страниц в вымоченных в кофе.
В каком стиле  нравятся работы Вам ?





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...