воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Открытка от нечего делать) еще зима , а в душе уже весна .
Скажите свое мнение ?  к любой критике отнесусь с благодарностью , очень важно Ваше мнение .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...