четверг, 18 мая 2017 г.

Из крайности в крайность это про меня ) После легкого и воздушного Бохо стиля Захотелось создать что то готическое , романтическое винтажное ,потрепанное временем ,но оставшееся таким же прекрасным загадочным . Меня вдохновил сериал "Дневники вампира " на создание блокнота с разделителями . Он отлично подойдет в качестве личного дневника или просто блокнота для записей.Лично мне он послужит тетрадью для учебных записей .
















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...