среда, 24 мая 2017 г.

Софтбук в рокерском стиле ) Немного бунтарское настроение ) Куча кармашков для разных нужностей и не нужностей ) Легко брать с собой в дорогу , есть специальное отделение для ручек ,сменный блок . Короче надеюсь что трудилась не зря😜.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...