понедельник, 19 декабря 2016 г.

Приветствие

 Всем привет  меня зовут Анастасия )  Раньше я никогда не вела блоги и честно сказать не пыталась . Я считаю что это тяжело , но все таки решила попробовать . Основной темой моего блога будет рукоделие и все что касается его.Очень рада что вы заглянули в гости , надеюсь что Вам будет интересно )  Буду рада   с Вами пообщаться ,буду благодарна за Ваше мнение о моих работах.
        С Уважением ,Анастасия )

3 комментария:

  1. Целых три открытки!!!
    Здорово, разные и приятные!
    Удачи и спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)
    Приятно видеть начало жизни нового бложика.

    Пусть она будет долгой и плодотворной :)

    ОтветитьУдалить
  2. ой, этот комментарий должен был быть под постом с открытками. Ну ты поняла :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань ,спасибо что заглянула в гости и за пожелания ) очень приятно ) А открыточки и правда получились разные )

      Удалить

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...