понедельник, 19 декабря 2016 г.

Всем привет )  Хочу показать Вам какие открытки получились у меня из Новогодних Китов от магазина Мемуарис  это набор бумаги от Артелье и  различные  украшения  .Сказать честно  работать  с этими наборами было не просто , потому что я еще новичок в  этом огромном скрапмире, но они сразу меня вдохновили на свое создание ) Жалко я не могу  поделиться фотографиями с  процесса их изготовления , но   покажу готовые открыточки . Кстати  урок усвоила , теперь буду обязательно фотографировать сам процесс :)
И так   было  3 набора   Кита  .
Вот первая открыточка )





 И последняя открыточка



                       http://memuaris.blogspot.ru/2016/12/kitmemuarisartelierpaperblog.html#more
Всем  спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...