суббота, 17 июня 2017 г.

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)
 Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгляд страничка    получилась романтической .С еле уловимым   запахом   моря , надежды ,мечты .  Волей не волей  начинаешь ждать   корабль с алыми парусами )
Ссылка на задание блога→Блог Мемуарис

4 комментария:

  1. пахнет морем :)
    хорошая страничка, увлеклась рассматриванием деталек!
    Спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)

    Знаешь, сейчас в группе вконтакте Скрапбукинг=Мемуарис проходит чумовые баталии по открыткам! https://vk.cc/6RJUgP заглядывайте участвовать!
    А еще в блоге Мемуарис проходит интересное задание по кейсингу, присодиняйтесь!
    http://bit.ly/2sIPY9z

    ОтветитьУдалить
  2. Вот смотришь на такие работы, и к морю поехать страсть как хочется! Спасибо ща участие в нашем задании. Ксения Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  3. Все таки море такая шикарная тема) Работа отличная получилась!!!) Спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день Спасибо большое что заглянули , у меня нет слов как приятно слышать восторженные комментарии ) Но , увы у меня теперь новый блог http://workshopasterisk.blogspot.ru/ жду в гости )

      Удалить

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...