Вот вторая работа по заданию блога Мемуарис)
Здесь так же использовала палитру синий с серым, но более в нежных тонах . На мой взгляд страничка получилась романтической .С еле уловимым запахом моря , надежды ,мечты . Волей не волей начинаешь ждать корабль с алыми парусами )
Ссылка на задание блога→Блог Мемуарис
Здесь так же использовала палитру синий с серым, но более в нежных тонах . На мой взгляд страничка получилась романтической .С еле уловимым запахом моря , надежды ,мечты . Волей не волей начинаешь ждать корабль с алыми парусами )
Ссылка на задание блога→Блог Мемуарис


пахнет морем :)
ОтветитьУдалитьхорошая страничка, увлеклась рассматриванием деталек!
Спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)
Знаешь, сейчас в группе вконтакте Скрапбукинг=Мемуарис проходит чумовые баталии по открыткам! https://vk.cc/6RJUgP заглядывайте участвовать!
А еще в блоге Мемуарис проходит интересное задание по кейсингу, присодиняйтесь!
http://bit.ly/2sIPY9z
Вот смотришь на такие работы, и к морю поехать страсть как хочется! Спасибо ща участие в нашем задании. Ксения Мемуарис
ОтветитьУдалитьВсе таки море такая шикарная тема) Работа отличная получилась!!!) Спасибо за участие в задании блога Мемуарис :)
ОтветитьУдалитьДобрый день Спасибо большое что заглянули , у меня нет слов как приятно слышать восторженные комментарии ) Но , увы у меня теперь новый блог http://workshopasterisk.blogspot.ru/ жду в гости )
Удалить