воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Новые покупочки ))) Обожаю магазин Мемуарис ,широкий выбор товаров ,часто обновляется ассортимент , очень приветливые и отзывчивые сотрудницы )

суббота, 4 февраля 2017 г.

Всем привет ! Вот мой первый альбомчик в готическом стиле сделанный по заказу знакомой .Надеюсь ей понравиться . Сделан из коллекции Elegy от SckrapBerrys. В альбоме 4 разворота .рассчитан на 23 фото .








Всем спасибо за внимание !

четверг, 2 февраля 2017 г.

Всем привет )) Хочу показать какой  мини альбомчик получился  у меня .  Он достаточно прост в исполнении , но в тоже время это не обычно и интересно .как говорится можно покрутить повертеть )


Спасибо за  внимание ! Творите  друзья и радуйте  близких !)

понедельник, 30 января 2017 г.

Всем  привет .Вот на конец то смогла сделать фотографии .  Альбом с лесными зверями , скрапбумага  " Снежные истории" от Артузора   , очень понравилась бумага , она  по зимнему уютная итеплая . Сразу  представила как  было бы приятно  зимним вечером завернувшись в плед посмотреть в такой альбомчик )  Ну это лично мое мнение . А в общем  альбомчик  получился очень большой , 20 разворотов , Примерно на 58 фото , размером 10х15 и меньше .






 Всем  привет . Хочу поделиться с вами фанатским настроением .  У всех нас есть любимые  фильмы  ,сериалы, книги , а особенно  их  герои.   Вдохновившись мистическим сериалом  ,а особенно желание порадовать сестру ,Она фанатка сериала Сверхъестественное )   создала   такой вот блокнотик , в нем есть биографии героев , описание существ которые встречаются в сериале , сам блокнот для записей , раздел юмор и галерея фотографий ) Жалко что фотки не очень получились :( Позже выложу видео обзор , может он лучше получится )





  Всем хорошего настроения !  Спасибо за внимание )

понедельник, 23 января 2017 г.

Всем привет кто зашел ко мне в гости  ! Вот еще один уютный зимний альбомчик с вязаными элементами . Рождество в этом году вдохновила на винтаж и получился вот такой вот альбомчик . Рассчитан на 43 фотографии размером 10*15 и меньше .В нем есть скрытые карманчики и тэги для личных записей .








четверг, 22 декабря 2016 г.

Всем привет !!))) Хочу похвастаться )Делала сестренке в школу к новому году шоколадницы в подарок учителям.Надеюсь им понравится )








Спасибо за внимание )

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...