понедельник, 23 января 2017 г.

Всем привет кто зашел ко мне в гости  ! Вот еще один уютный зимний альбомчик с вязаными элементами . Рождество в этом году вдохновила на винтаж и получился вот такой вот альбомчик . Рассчитан на 43 фотографии размером 10*15 и меньше .В нем есть скрытые карманчики и тэги для личных записей .








четверг, 22 декабря 2016 г.

Всем привет !!))) Хочу похвастаться )Делала сестренке в школу к новому году шоколадницы в подарок учителям.Надеюсь им понравится )








Спасибо за внимание )

понедельник, 19 декабря 2016 г.

Всем привет )  Хочу показать Вам какие открытки получились у меня из Новогодних Китов от магазина Мемуарис  это набор бумаги от Артелье и  различные  украшения  .Сказать честно  работать  с этими наборами было не просто , потому что я еще новичок в  этом огромном скрапмире, но они сразу меня вдохновили на свое создание ) Жалко я не могу  поделиться фотографиями с  процесса их изготовления , но   покажу готовые открыточки . Кстати  урок усвоила , теперь буду обязательно фотографировать сам процесс :)
И так   было  3 набора   Кита  .
Вот первая открыточка )





 И последняя открыточка



                       http://memuaris.blogspot.ru/2016/12/kitmemuarisartelierpaperblog.html#more
Всем  спасибо за внимание!

Приветствие

 Всем привет  меня зовут Анастасия )  Раньше я никогда не вела блоги и честно сказать не пыталась . Я считаю что это тяжело , но все таки решила попробовать . Основной темой моего блога будет рукоделие и все что касается его.Очень рада что вы заглянули в гости , надеюсь что Вам будет интересно )  Буду рада   с Вами пообщаться ,буду благодарна за Ваше мнение о моих работах.
        С Уважением ,Анастасия )

Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...