вторник, 7 февраля 2017 г.

воскресенье, 5 февраля 2017 г.





 Еще 2 открыточки для вашей критики



Спасибо за Ваше внимание!
Открытка от нечего делать) еще зима , а в душе уже весна .
Скажите свое мнение ?  к любой критике отнесусь с благодарностью , очень важно Ваше мнение .

Новые покупочки ))) Обожаю магазин Мемуарис ,широкий выбор товаров ,часто обновляется ассортимент , очень приветливые и отзывчивые сотрудницы )

суббота, 4 февраля 2017 г.

Всем привет ! Вот мой первый альбомчик в готическом стиле сделанный по заказу знакомой .Надеюсь ей понравиться . Сделан из коллекции Elegy от SckrapBerrys. В альбоме 4 разворота .рассчитан на 23 фото .








Всем спасибо за внимание !

четверг, 2 февраля 2017 г.

Всем привет )) Хочу показать какой  мини альбомчик получился  у меня .  Он достаточно прост в исполнении , но в тоже время это не обычно и интересно .как говорится можно покрутить повертеть )


Спасибо за  внимание ! Творите  друзья и радуйте  близких !)

понедельник, 30 января 2017 г.

Всем  привет .Вот на конец то смогла сделать фотографии .  Альбом с лесными зверями , скрапбумага  " Снежные истории" от Артузора   , очень понравилась бумага , она  по зимнему уютная итеплая . Сразу  представила как  было бы приятно  зимним вечером завернувшись в плед посмотреть в такой альбомчик )  Ну это лично мое мнение . А в общем  альбомчик  получился очень большой , 20 разворотов , Примерно на 58 фото , размером 10х15 и меньше .






Вот вторая работа  по заданию блога Мемуарис)  Здесь так же   использовала палитру синий с серым, но более в  нежных тонах . На мой взгл...